Бесплатная первичная консультация!

 Тел. +7 (915) 498-45-95


РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ! С ГАРАНТИЕЙ ПО ДОГОВОРУ!

 

 

Адвокат по наследству


Наследственное право, несмотря на свою консервативность, было, остается и будет актуальным в любом государстве. Появление частной собственности у граждан России сформировало новое отношение к вопросу ее передачи другим лицам в случае смерти собственника.

Каждый человек рано или поздно сталкивается с неизбежностью - становится наследником (получая завещанное или перешедшее к нему по закону имущество своего родственника) и единожды - наследодателем (при этом еще при жизни имея возможность распорядиться, кому из наследников завещать свое имущество).

Урегулировать все вопросы передачи имущества наследникам, конечно же, предпочтительнее до смерти наследодателя. Традиционно наибольшее количество споров между наследниками возникает, если в наследство входят объекты недвижимости. Именно в этой ситуации между наследниками возникает наибольшее количество споров, которые можно избежать, имея представление об основных положениях наследственного права и прибегнув к помощи специалиста уже на ранних этапах развития конфликтной ситуации.

На этом сайте вы найдете полезную для себя информацию о правовых аспектах наследственного права в Российской Федерации, а также сможете получить юридическую консультацию.