Бесплатная первичная консультация!

 Тел. +7 (915) 498-45-95


РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ! С ГАРАНТИЕЙ ПО ДОГОВОРУ!

 

 

образец Доверенности от организации

                                                            ДОВЕРЕННОСТЬ  № 2
г. Москва                                                                                «25» апреля 2014 г.
Общество с ограниченной ответственностью «Компания МФБ» в лице  директора (Информация скрыта) действующего на основании Устава, доверяет своему представителю (Информация скрыта), Паспорт серия  (Информация скрыта) выдан ОВД "ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ" ГОР. МОСКВЫ 01.11.2001, зарегистрированная по адресу:    Г. Москва ул. (Информация скрыта)

подпись которого _________________________ удостоверяю,
совершать следующие действия:
1.    Консультировать клиентов по вопросам деятельности Общества;
2. Подготавливать полный пакет документов необходимых для заключения договора между Обществом и клиентом; При наличии предварительного согласования с Обществом подписывать от имени Общества договора и документы, связанные с деятельностью  Общества.
3. Принимать от потенциальных клиентов документы для отправки Обществу для последующего заключения договоров по форме Общества и с необходимыми приложениями, пересылать по месту нахождения Общества.
4. БЫТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ Общества с ограниченной ответственностью «(Информация скрыта)» во всех государственных, муниципальных и частных организациях, органах и учреждениях, получать причитаюшуюся информацию, расписываться и совершать все иные действия и формальности.
5. По СОГЛАСОВАНИЮ с Обществом заключать договоры с поставщиками товаров и услуг для нужд Общества с правом подписи от имени Общества.
(Информация скрыта) несет ответственность за все свои действия и деловые операции, осуществляемые в интересах Общества и его клиентов.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия и действует по «25» апреля 2015 г.

Директор 
ООО «(Информация скрыта)» _________________________    (Информация скрыта)                                                         
                                                             М.П.