Бесплатная первичная консультация!

 Тел. +7 (915) 498-45-95


РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ! С ГАРАНТИЕЙ ПО ДОГОВОРУ!

 

 

Составление документов

Составить жалобу, написать заявление или письмо в государственный орган, составить претензию. Казалось бы, не составит труда для грамотного человека. Однако на практике каждый человек сталкивается с трудностями, если ему нужно составить жалобу на пристава, написать заявление участковому милиционеру или грамотно составить исковое заявление в суд.
Трудности при составлении различного рода документов касающихся важных для человека моментов его жизни, вызваны тем, что не все граждане обладают опытом и умением грамотно составить и подать тот или иной документ.
Организациям и предпринимателям постоянно приходится сталкиваться с различными юридическими документами, которые необходимо правильно составить. Чуть реже такая необходимость возникает у физических лиц. Но и тем, и другим может понадобиться квалифицированная юридическая помощь в составлении правовых документов. Ведь как показывает судебная практика, из-за неправильно составленного с точки зрения закона искового заявления можно проиграть даже, казалось бы, однозначно выигрышное дело.
Каждая конкретная ситуация требует индивидуального подхода. Использование шаблонов может не отвечать требованиям и законам. Подготовка или составление какого-либо документа требует определенного опыта, профессиональных навыков и, безусловно, знания действующего законодательства. Наши юристы и адвокаты не просто помогут вам правильно составить тот или иной документ, но и всесторонне проанализируют возникшую у вас потребность и необходимость подписания или составления того или иного документа.
Наши юристы и адвокаты предлагают помощь в составлении следующих документов:
§  все виды договоров, в т.ч. агентские договоры, договоры дарения, мены, аренды/субаренды, купли-продажи, займа, поставки, подряда, в т.ч. строительного, охраны, оказания услуг, поручения, смешанные договоры, приложений, актов, дополнений и соглашений к ним (о внесении изменений, о расторжении), протоколов разногласий и протоколов согласования разногласий к договорам;
жалобы на действия органов власти и должностных лиц, запросы на истребование документов и информации и т.д.;
внутренние документы организации, регламентирующих трудовые отношения (коллективный договор, положение о премировании, о защите коммерческой тайны, внутренний трудовой распорядок, штатное расписание и т.д.);
претензии по факту неисполнения обязательств, не возврата долга, ответы (возражения) на претензии и т.д.;
исковые заявления в суд, отзывы и возражения, ходатайства, запросы и прочие процессуальные документы;
документы, необходимые при оформлении трудовых отношений (трудовые договоры, приказы, личные карточки, должностные инструкции, письменные обязательства работников, договоры о полной материальной ответственности и т.д.).
По всем вопросам относящемся к составлению документов вы всегда можете обратится к нашим квалифицированным специалистам, просто записавшись на бесплатный первичный прием по телефонам указанным на сайте.