Бесплатная первичная консультация!

 Тел. +7 (915) 498-45-95


РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ! С ГАРАНТИЕЙ ПО ДОГОВОРУ!

 

 

Военный юрист

Военный юрист  поможет вам в оформлении ваших  прав, проконсультирует,  даст полный алгоритм необходимых действий. В отличии от других юристов, наши Военные юристы, специализируются не только на приватизации жилых помещений по ДСН ( договор социального найма), но так же занимаются и другими юридическими проблемами военных: жилищными, наследством, семейными спорами, трудовыми вопросами, споры по заработной плате, обжалование действий руководства.
Обращаясь к Военному юристу вы получаете гарантированную защиту ваших прав, свобод и интересов. Наши военные юристы соберут необходимые документы, обратятся в суд, представят вас в  БТИ, Росреестре и иных организациях РФ:
  • Проконсультируют военнослужащих и бывших военнослужащих.
  • Представят ваши интересы в Гарнизонных  и Гражданских (районных) судах
  • Составят необходимую документацию, в том числе исковое заявление
Военный юрист отличается от обычного юриста, т.к. знает специфику проблем военных и бывших военных, что в полной мере позволяет успешно решать их юридические проблемы. Наверняка у каждого из вас время от времени возникают вопросы, ответы на которые вы не способны получить самостоятельно. Для этих целей и нужен военный юрист, очная консультация конечно будет платной, однако проверенная и достоверная информация специалиста в военных вопросах стоит гораздо дороже, поскольку поможет вам найти оптимальное решения вашего вопроса  и  избавит от неверных шагов. Каждый из нас  ошибался, и каждый знает, что не все ошибки можно исправить, значительно лучше их не допускать, поэтому консультация военного юриста, одно из наиболее оптимальных решений.
В рамках консультации вы сможете задать любые вопросы военному юристу. Не важно одна тема у вас или несколько, главное, что вы сможете получить ответы на все возникающие у вас юридические вопросы. Военные юристы не только дают консультации,  но и составляют исковые заявления, договора, оказывают услуги по представлению ваших интересов в государственных органах, прокуратуре, гарнизонных и обычных судах.
Если у вас нет возможности оплатить очную консультацию военного юриста, вы можете получить предварительную бесплатную консультацию военного юриста по телефону. В рамках  консультации военного юриста вы получите проверенные ответы на свои вопросы, совершено бесплатно. Для того что бы получить консультацию военного юриста бесплатно, вам просто нужно позвонить по телефону. Военный юрист проконсультирует вас по телефону бесплатно. Вам нужно просто позвонить и получить бесплатную консультацию военного юриста. Звоните, постараемся вам помочь.
Военный юристы  - одни из немногих в Москве, действительно разбираются в проблемах военных, имеют опыт судебной работы. Военные юристы готовы в полной мере ответственно браться за работу, однако к сожалению, мы не можем взять каждое дело. Если военный юрист понимает, что перспектив нет, он сразу скажет вам об этом. Однако такая категория дел встречается достаточно редко, в основном, когда приходится переделывать работу других юристов. Наши опыт  и знания помогут  даже в самых сложных  случаях. Звоните и записывайтесь на консультацию военного юриста.