Бесплатная первичная консультация!

 Тел. +7 (915) 498-45-95


РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ! С ГАРАНТИЕЙ ПО ДОГОВОРУ!

 

 

Адвокат по гражданским делам

Защита прав наших доверителей, индивидуальный подход к каждой проблеме на основе имеющегося профессионального опыта. Мы помогаем решить самые разные правовые проблемы: от бытовых до экономических. Мы ведем гражданские и уголовные дела, оказываем юридическую помощь как физическим, так и юридическим лицам, у наших адвокатах огромный опыт в гражданских делах. Наши цены понятны, а офис находится в центре Москвы.

Наша компания осуществляет свою деятельность с 2001 года. Адвокаты агентства успешно защищают интересы своих доверителей в судах по самым различным категориям дел, включая такие специфические как споры, связанные с использованием сети "Интернет". Адвокаты агентства участвуют в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи для граждан в случаях, установленных законом.

Каждый случай обращения к адвокату своеобразен и требует индивидуального подхода. Гонорар адвоката зависит от объема и сложности работы, продолжительности требуемого времени, срочности и иных обстоятельств, поэтому точная стоимость услуг и порядок их оплаты определяется при встрече по соглашению с доверителем и фиксируется в договоре.