Бесплатная первичная консультация!

 Тел. +7 (915) 498-45-95


РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ! С ГАРАНТИЕЙ ПО ДОГОВОРУ!

 

 

Автоюристы бесплатная консультация круглосуточно

Владельцы авто не понаслышке знают, как часто нарушаются их права различными инстанциями. Имея дорогое авто, вы автоматически становитесь мишенью для выкачки денег. В нашей юридической компании квалифицированный автоюрист поможет разобраться в вопросе правомерности наложения штрафа, отказа страховой выплачивать страховку и прочее. Чем быстрее вы обратитесь за профессиональной помощью, тем скорее закроется неприятный для вас вопрос.


Сфера помощи автоюриста


  Автоюрист поможет разобраться в таких вопросах:

  • Решение любых спорных вопросов, если вы попали в ДТП и не можете договориться с второй стороной.
  • При покупке авто часто случается так, что вам могут навязывать или отказывать в продаже машины, пока вы не оплатите ненужные вам дополнительные предложения или услуги. Обратитесь к юристу, и он поможет определить, стоит ли платить за ненужное или нет.
  • Это же можно отнести к навязыванию ненужного при оформлении ОСАГО.
  • Вы можете не согласиться с выписанным вам штрафом или постановлением ГИБДД. Консультация у автоюриста – и вы хорошо осведомлены о своих правах.

Помощь в получении страховки. Компания – страховщик с радостью подписывает с вами договор, но когда нужно выплатить компенсацию, картина почему то меняется. В таком случае автоюрист сможет помочь вам правильно и последовательно получить выплаты по страховке.


Не раздумывая нанимайте автоюриста!


Пытаясь самостоятельно решить сложный вопрос или представить свои интересы в суде, вы тратите драгоценное время. Страховой или автосалону только этого и надо. Чтобы подать иск или документы на страховку в законодательстве прописаны чёткие сроки. Сторона-оппонент может специально растягивать время, заставит побегать вас по разным министерствам , собирая бумажки. Всё, только бы вы не успели в сроки и проиграли дело.

Как действует автоюрист


Его работа с вами будет состоять из нескольких этапов:
  • Рассмотрение всех подробностей дева.
  • Оценка возможностей и шансов на победу.
  • Составление грамотного обращения с аргументами в вашу пользу, обращённого к стороне-ответчику.
  • Подача иска в суд.
  • Сотрудничество с вами на период судового разбирательства.
  • Подача заявления на обжалование или контроль за немедленным и неукоснительным выполнением судового постановления.

Огромным преимуществом в обращении к автоюристу является и то, что вопрос можно будет решить мирным путём. Оппонент, увидев что у вас есть свой представитель, поймёт всю шаткость и невыгодность положения и согласиться на компромисс.