Бесплатная первичная консультация!

 Тел. +7 (915) 498-45-95


РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ! С ГАРАНТИЕЙ ПО ДОГОВОРУ!

 

 

Cтраховой юрист

Страховая компания мало заплатила

Юридические консультации. Автоюрист и автоадвокат. Снижение выплаты страхового возмещения по ОСАГО/КАСКО, как правило обусловлено необоснованным уменьшением суммы причиненного ущерба, не включением в выплату части поврежденных элементов автомобиля.

Страховая отказала по ОСАГО/КАСКО

Юридические консультации. Автоюрист и автоадвокат. Наиболее распространенные случаи отказа по ОСАГО связанны со спорной виновностью участников ДТП, виновник ДТП не установлен, событие не признано страховым случаем, в полис не вписано лицо, управлявшее т/с.

Страховая компания банкрот

Юридические консультации. Автоюрист и автоадвокат. Страховая компания - банкрот. Вам не выплачивают страховое возмещение потому что страховая компания признана несостоятельным лицом или ведется процесс по ее банкротству.
 

Как взыскать ущерб с виновника ДТП?

Юридические консультации. Автоюрист и автоадвокат. В том случае когда лимит страховой ответственности по ОСАГО не покрыл причиненный вам ущерб, вы имеете право обратится к виновнику ДТП - с исковым заявлением о возмещении причиненного вреда.
 

С вас требуют деньги за причиненный ущерб от ДТП?

Юридические консультации. Автоюрист и автоадвокат. Что делать если с вас, как с виновника ДТП, требуют возмещения причиненного ущерба? Необходимо оценить действительно ли вы виновник ДТП (нет ли в действиях второго участника нарушений ПДД), какова реальная сумма ущерба.
 
 

Досудебное урегулирование споров

Юридические консультации. Автоюрист и автоадвокат. Досудебное урегулирование споров является обязательной стадией перед обращением в судебные органы. Зачастую в рамках этой стадии получается добиться положительного результата и договориться с опонентами.
 
 

Страховые споры по договорам КАСКО

Юридические консультации. Автоюрист и автоадвокат. Споры со страховыми компаниями по КАСКО в основном делятся на отказ в выплате страхового возмещения, снижение суммы страхового возмещения, затягивание выплаты по КАСКО и страховая - банкрот.

Страховые споры по договорам ОСАГО

Юридические консультации. Автоюрист и Автоадвокат. Страховые споры по ОСАГО в основном делятся на четыре группы. Страховая мало заплатила (недоплатила) по ОСАГО, страховая компания отказала в выплате по ОСАГО, страховая компания затягивает выплату по ОСАГО, страховая банкрот.

Имея огромный опыт работы в сфере права, мы никогда не останавливаемся на достигнутом. К каждой проблеме мы ищем индивидуальный подход ее решения.
Спектр услуг нашей компании очень разнообразен, начиная от предоставления консультации, и заканчивая представлением интересов наших клиентов в суде.
Мы готовы взяться за самые сложные Ваши проблемы, и гарантируем быстрое и профессиональное их решение. Все что Вам нужно - это только оставить заявку со своим вопросом, или позвонить нам, и Вы получите юридическую помощь за 10 минут.
Мы оправдаем Ваше доверие!