Бесплатная первичная консультация!

 Тел. +7 (915) 498-45-95


РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ! С ГАРАНТИЕЙ ПО ДОГОВОРУ!

 

 

КОНСУЛЬТАЦИИ АДВОКАТА

Адвокат в нынешнее время профессия очень востребованная и популярная. В окружающем мире в правовых взаимоотношениях очень часто возникают ситуации обычного уголовного-процессуального  порядка, довольно часто связанными с правонарушениями, нормативными актами, взаимоотношениями между физическими лицами, а также взаимоотношениями между юридическими лицами.
Для ведения успешного бизнеса или дела, необходимо быть информированным не только в управлении компании, но также знать и четко соблюдать достаточно большое количество нормативных актов и правил. С целью избежание рисков столкнутся с законодательными проблемами, все больше фирм нанимают в штат сотрудников юристов и адвокатов.
Профессия адвоката немного отличается от профессии юриста. Обычный юрист всего лишь представляет интересы компании в различных инстанциях, а также перед другими компаниями и непосредственно между юридическими и физическими лицами.

Адвокат является по сути юристом,  но в свою очередь уполномоченным коллегии адвокатов, который представил и сдал специальный экзамен  в адвокатском бюро, и получил квалификацию адвоката. В его компетенцию входит решение проблем на высоко квалифицированном уровне, защита законных интересов и действий, расследование и предоставление фактов и доказательств от своего имени.
Цель создания отдела бесплатных консультации адвоката онлайн для нашей фирмы была очень важна и интересна.  Мы готовы оказать консультации и поддержку практически в любое время и при любых обстоятельствах . При обращении к нам вы имеете возможность посоветоваться и получить юридическую консультацию сразу от нескольких адвокатов и юристов.