Бесплатная первичная консультация!

 Тел. +7 (915) 498-45-95


РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ! С ГАРАНТИЕЙ ПО ДОГОВОРУ!

 

 

Юристы и Адвокаты

Наша компания предоставляет свои  квалифицированные и профессиональные услуги для иностранных граждан и предприятий, организаций.
Наши международные юристы   в совершенстве владеющие английским, немецким, испанскими языками, обладают высокой профессиональной подготовкой. 

Кратко и предоставлении юридической помощи иностранным гражданам
Всем известно что пребывание людей на территории иностранного государства, будь то соседнего либо дальнего зарубежья, предусматривает очень гибкие и весьма строгие правила для всех категорий граждан.  Независимо от статуса и ли гражданства, национальности или вероисповедания.
По приезду в любую страну, как гость, турист, бизнесмен, необходимо помнить и уважать, соблюдать и четко знать законы данного государства. Нормы и порядок пребывания иностранных граждан, законы и правила именно для этих категорий лиц.  В мире насчитывается немало стран где законы и порядки прописаны в разной степени их соблюдения…. например не всегда совпадают с нормами для местного населения.
Наши юристы и адвокаты, консультанты и специалисты, готовы помочь всем гражданам которые обратятся к нам за помощью без исключения. Мы поможем оперативно решить проблемы и вопросы практически в любой сфере. Мы встретим и сопроводим вас с аэропорта или вокзала и до места назначения,  поможем решить все вопросы связанные с арендой авто, снятием жилья, регистрацией прописки.
Также наши специалисты готовы выехать в любое место при возможной проблеме в которую могут попасть иностранные граждане. Поможем решить вопросы с правоохранительными органами и местными административными субъектами.

Кратко о предоставлении юридической помощи фирмам и организациям, а также юридическое сопровождение фирм. 
Компания Совет Юриста предоставляет свои услуги в сопровождении организаций и фирм. Представление интересов в суде, услуги адвоката, услуги семейного адвоката.
По всем возникшим вопросам связанным с сопровождением и помощи иностранным гражданам обращаться на сайте в разделе КОНТАКТЫ, и наши операторы свяжутся с вами в кратчайшие сроки

Наши Юридические офисы расположены  по всем крупным городам страны предоставляют широкий спектр услуг по сопровождению иностранных граждан.
Направления в которых работают наши юристы:
Корпоративное право
Семейный кодекс
Бизнес и консалтинг
Международные адвокаты
Интеллектуальная собственность и защита авторских прав
Недвижимость и земельное право
Налоги и финансы
Уголовное право
Усыновления и опека
Переводчики и нотариусы
Арбитражные суды
Адвокат по семейному праву
Раздел имущества
ОФФШОРЫ
ПМЖ в Европе
Гражданство
Иностранные браки  
Наши юристы смогут четко и внимательно рассмотреть любую ситуацию и правильно обеспечить права и обязанности в правильной форме. Мы лично подходим к каждому клиенту, пытаемся уделить все силы и внимание для решения проблемы