Бесплатная первичная консультация!

 Тел. +7 (915) 498-45-95


РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ! С ГАРАНТИЕЙ ПО ДОГОВОРУ!

 

 

Страхование жизни

Долгое время люди не понимали значения выражения «страхование жизни». Многое относились к этому лояльно, многие просто посмеивались над этим. Часто можно было услышать выражение: «Ну,  разве возможно застраховать жизнь, ведь все происходит непредсказуемо» или такое выражение: « этим страховым компаниям просто деньги уже не с чего брать, надо же придумать что-то новое». Однако за последнее время все больше и больше стали заинтересовываться в этом вопросе. Почему?
Во-первых, повысились зарплаты, во-вторых, возросла цена жизни. Люди стали выделять крупные суммы на приобретение семейного полиса. Люди поняли, что даже самых тяжёлых жизненных  ситуациях, страховая компания может обеспечить  финансовое благополучие.
К сожалению, многие до сих пор думают, что эта страховка работает на случай смерти. Но это совсем не так! Конечно, каждый из нас окружен риском, но ведь это ещё не совсем главное. Каждый человек  хочет определённого  комфорта в жизни, чтоб дети получили достойное образование и заняли своё место в жизни, чтоб можно было обеспечить медицинское обслуживание себе, детям, родителям. Никто не откажется от воплощения своей мечты в реальность.  Для этого всего нужны деньги и не малые! Страховая компания и есть тот инструмент, с помощью которого, вы сможете найти эти средства, и это работает!
Что же такое страхование жизни? Это в первую очередь создание капитала, куда вы откладываете часть ваших ресурсов на протяжении определённого времени. К концу накапливается определённая сумма, которую вы запланировали. Второе – это  то, что вы получаете доход на протяжении всего этого времени, ставки которого не меняются на протяжении всего договора. И третье – если в течение этого времени происходит какой-то несчастный случай, клиент получает возмещение, которое помогает без финансового ущерба пережить период лечения. При всём этом договор остаётся действительным!