Бесплатная первичная консультация!

 Тел. +7 (915) 498-45-95


РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ! С ГАРАНТИЕЙ ПО ДОГОВОРУ!

 

 

Страхование питомцев

В наше время всё больше и больше появляется любителей животного мира – фауны. Степень отношения  к животным у каждого разная: есть просто любители, а есть профессионалы, которые выращивают и работают с дорогими редкими породами животных. Каждый питомец, особенно если он редкой породы, подвергается определенному риску со стороны окружающей среды. Практически у каждого хозяина возникает желание застраховать своего пушистого питомца. Никто не хочет терять компенсацию, которую он может получить, например, за потерю товарного вида собаки, или какого-нибудь другого пушистого питомца в особенности, если это выставочное животное, которое приносит медали. Страхование  питомцев относится не только к домашним питомцам, но и к сельскохозяйственным. Фермеру тоже необходимо, чтоб его скот был здоровый и в хорошем состоянии, но на страховку в этом случае влияет рейтинг самого фермера.
Отправляясь в страховую компанию, владельцу надо не забыть пересмотреть и переоценить насколько эта страховка целесообразная в экономических целях. Стоит трезво взглянуть на  своего питомца. На тариф страховки влияет все: экзотичность и редкость, возраст, условия содержания. Если животное слишком молодое или слишком старое, то страховые компании отказываются их страховать из-за повышенной смертности. Животные экзотичной породы не всегда могут приспосабливаться к домашним условиям и не всегда подвергаются лечению. Страховая компания обращает внимание на все нюансы, вследствие чего могут возникнуть у вас проблемы.
На страхование сельскохозяйственного скота влияют следующие факторы: условия содержания, количество и стоимость,  а также его вид (крупный рогатый скот, птицы, мелкий рогатый скот, лошади, ослы и просто домашние питомцы).