Бесплатная первичная консультация!

 Тел. +7 (915) 498-45-95


РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ! С ГАРАНТИЕЙ ПО ДОГОВОРУ!

 

 

Истребование земельного участка из чужого незаконного владения - консультации юристов в Москве

Если вы стали участником споров, связанных с земельными вопросами, значит вам срочно нужен юрист по земельным делам, который поможет отстоять ваши законные интересы в суде, государственном или муниципальном органе.
Грамотный адвокат, имеющий опыт в подобных спорах, предоставит вам консультацию в сфере гражданского и земельного права, составит нужные документы, соберет необходимые доказательства, поможет в ведении досудебных переговоров. Услуги юриста по земельным делам незаменимы при обжаловании судебных решений в процессе апелляции, кассации, надзора.
Специалисты юридической фирмы обеспечат истребование земельного участка из чужого незаконного владения, помогут правильно приватизировать или переоформить земельный участок, решить множество других вопросов в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства. Спектр земельных тяжб, по которым мы помогаем гражданам, включает споры относительно срочного и бессрочного пользования земельным участком, пожизненного и наследуемого владения, несоблюдения процедуры изъятия земельных участков для государственных или муниципальных нужд, конфликты по границам участков и другие.
При самовольном завладении земельным участком посторонними субъектами, которые не собираются его добровольно возвращать, решать проблему придется в суде с помощью юриста по земельным делам, который надлежащим образом подготовит исковое заявление об истребовании имущества (земельного участка) из чужого незаконного владения, составит другие претензионные документы, достойно представит интересы доверителя по земельному делу в суде.
Часто на один земельный участок претендуют два субъекта, каждый из которых имеет на руках свидетельства о праве собственности на землю. Порой ситуация осложняется тем, что на участке возведены какие-либо постройки. Значительное количество дел связано с уточнением границ земельных участков в спорах со смежными землепользователями, без решения которых невозможно поставить участки на кадастровый учет, произвести государственную регистрацию прав собственности на него.
В каждом конкретном случае юрист по земельным делам поможет правильно определить перечень обстоятельств, подлежащих доказыванию в суде, обеспечит квалифицированное правовое сопровождение до окончательного разрешения земельного спора.
Записаться на консультацию к земельному юристу вы можете по тел. 8(909) 650 18 84